• Новости

Учащиеся 7 и 8 классов под руководством учителя физики и информатики Исайкина Б.Н., в феврале приняли участие в онлайн – олимпиаде по математике.

Всероссийский онлайн конкурс «Защитнику Родины посвящается».

В России 10 февраля отмечают День памяти Александра Сергеевича Пушкина.

Учащиеся 7 и 8 классов приняли участие во Всероссийской онлайн-олимпиаде «Безопасный интернет»

Обучающиеся 7-8 класса МБОУ «Карповская СОШ» (куратор – Исайкин Б.Н.), на база центра «Точка Роста», приняли активное участие в образовательном марафоне «Эра Роботов» на онлайн-платформе УЧИ.ру, посвященном научной фантастике и будущему.