• Новости

В Центре естественно-научной и технологической направленностей «Точка роста», 23 октября было проведено внеклассное мероприятие «Экология и я»

Прошедшая неделя в МБОУ «Карповская СОШ» завершилась хорошим праздником. В стенах обновленной, отремонтированной школы прошел первый межшкольный эколого-спортивный турнир «Сбереги Россию»! Проект подготовлен и проведен специалистом по экологическому просвещению Тигирекского заповедника Виктором Захаровым. Мероприятие получило хороший резонанс в районе, должно стать началом дальнейших подобных проектов.

24 ноября 2023, 08:18

В Центре естественно-научной и технологической направленностей «Точка роста» 13 ноября стартовала «Неделя физики».

23 ноября 2023, 10:00

6 декабря 2023 года состоится итоговое сочинение (изложение) для выпускников 11(12) классов. Оно является одним из условий допуска к государственной итоговой аттестации. Помимо этого, результаты сочинения могут учитываться как индивидуальные достижения при поступлении в определенные вузы. Как правило, вузы сами оценивают работу и могут дать за итоговое сочинение до 10 баллов к ЕГЭ.

В МБОУ Карповская СОШ стартовал отборочный тур чемпионата по функциональной грамотности в Алтайском крае в котором примут участие обучающиеся 6-8 классов.