• Новости

Учащиеся 7 и 8 классов приняли участие во Всероссийской онлайн-олимпиаде «Безопасный интернет»

Обучающиеся 7-8 класса МБОУ «Карповская СОШ» (куратор – Исайкин Б.Н.), на база центра «Точка Роста», приняли активное участие в образовательном марафоне «Эра Роботов» на онлайн-платформе УЧИ.ру, посвященном научной фантастике и будущему.

26 декабря 2023, 09:22

Зима – это каникулы, развлечения, праздники. Однако следует помнить, что зимние праздники могут быть опасны с точки зрения поведения детей на улицах и дорогах. Как обеспечить безопасность ребенка при участии в дорожном движении в зимний период — в нашем материале.

В декабре 2023 г. на базе МБОУ «Первомайская СОШ № 2» Бийского района Алтайского края состоялся региональный конкурс «ЭкоЯ-2023».

14 декабря 2023, 09:49

Рекомендации по соблюдению здорового образа жизни в период сезонного подъема заболеваемости (видеоролик)