• Проект "Герои спецоперации"

Автор: Укажите автора новости
    Центр патриотического воспитания Университета "Синергия" совместно с Минобороны России, Минпросвещением России и Российским обществом "Знание" реализуют проект "Герои спецоперации".
    Герои спецоперации.

В рамках проекта планируется размещение плакатов о Героях России в школах и колледжах по всей территории страны с возможностью перехода по QR-коду на сайт проекта, где содержится подробная информация о подвигах военнослужащих и иная информация, представленная в адаптированной для учащихся форме.

Учитывая важность и актуальность данного проекта для патриотического воспитания подрастающего поколения на сайте школы организован данный проект путем размещения комплектов плакатов. Материалы также  размещены на сайте «Герои спецоперации».

В рамках данного проекта запущена рубрика «Герои нашего времени» (далее- Рубрика)

Идея Рубрики – показать целевым аудиториям, что настоящее геройство складывается из поступков людей, которые живут и работают среди нас, в том числе в сфере образования и воспитания. Рубрика станет агрегатором историй о неравнодушных педагогах, детях, родителях совершающих благородные поступки, направленные на помощь другим людям, защиту своей страны. Материалы Рубрики будут выходить в социальных медиа под единым хэштегом – #ГероиНашегоВремени.

Ссылка на сайт проекта:  http://героиспецоперации.рф/

Презентация Герои России